Subasta 950, Lote # 161
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador,1960 - ) Muchacha dormida Firmada Litografía offset 44 / 250 Presenta detalles de conservación. 40 x 50 cm Estimado $12,000-20,000